Référencement par STRATEGIE-BUSINESS.COM
agence Immobilière AGENCE CONSEILS AZUR

Agence Immobilière BANDOL

Georges BENOLIEL
06.73.95.05.65
Retour aux annonces  
lien bien facebook | lien bien google plus | lien bien twitter | lien bien Linkdin

Appartement T2 - 720/Mois CC   LE BEAUSSET (83330) - Référence 312

  • Appartement T2 LE BEAUSSET (83330) AGENCE CONSEILS AZUR
  • Appartement T2 LE BEAUSSET (83330) AGENCE CONSEILS AZUR
  • Appartement T2 LE BEAUSSET (83330) AGENCE CONSEILS AZUR
  • Appartement T2 LE BEAUSSET (83330) AGENCE CONSEILS AZUR
  • Current
  • Appartement T2 LE BEAUSSET (83330) AGENCE CONSEILS AZUR
  • Appartement T2 LE BEAUSSET (83330) AGENCE CONSEILS AZUR
  • Appartement T2 LE BEAUSSET (83330) AGENCE CONSEILS AZUR
  • Appartement T2 LE BEAUSSET (83330) AGENCE CONSEILS AZUR

Agence conseils azur vous propose un appartement T2 meublé d'une superficie de 37.30 m², séjour et une chambre, cuisine équipée, sde et wc au premier étage et dernier. Mandat N° 533 Loyer 640 euro + 80 euro charges eau et électricité comprises. Dépôt de garanti 720 euro frais bail et état des lieux 480 euro classe énergie D et émission de gaz C. Disponible Votre contact Georges 06 73 95 05 65 disponible

Informations

Référence : 312
Nb. de pièces : 2
Nb. de chambre : 1
Étage : 1
Nb. Étage : 1
Surface habitable : 37.3 m²

- Charges : 80 € (Forfaitaires Mensuelles)
- Dépôt de Garantie : 720 €
- Honoraires Charge Locataire : 480 € TTC
Dont 0 € TTC pour l'état des lieux

Prestations

État général : Bon état

Appartement T1 LE CASTELLET (83330) AGENCE CONSEILS AZUR

Appartement T1

130 000

LE CASTELLET (83330)
Appartement T1 MARSEILLE 04 (13004) AGENCE CONSEILS AZUR

Appartement T1

107 000

MARSEILLE 04 (13004)